Электронная информационная образовательная среда

ВЫ ПЕРВОКУРСНИК?

или впервые на нашем сайте, то Вам необходимо активировать учетную запись.

Пользователи

Всего - 156246

Обучающиеся - 121984

Сотрудники - 15490

Инструкции

Скачать инструкции

Расписание

для студентов и преподавателей с возможностью группировки по факультету, специальности и пр.

Платежи

информация о платежах студентов, обучающихся на контрактной основе

Успеваемость

просмотр перечня полученных оценок студентом

Справки

заказ справок через интернет, мониторинг состояния заказанных справок

Отдел кадров студентов

получение информации о студентах и формирование справок

Отчеты о работе ГЭК 2016-2017 уч.года

Уважаемые заведующие кафедрами!

Для подготовки и оформления отчета о работе Государственных экзаменационных комиссий за 2016-2017 уч.год предоставляем Вам типовую форму.

Дата утверждения председателей ГЭК на 2017 год - 29 ноября 2016 года.

Внимание кафедрам!

Уважаемые преподаватели убедительная просьба сверить своё расписание лабораторно-экзаменационной летней сессии заочников на 2016/2017уч.год, могут быть изменения.

Внимание деканатам!

Необходимо сверить расписание лабораторно-экзаменационной летней сессии заочников с учебными планами, подписать у декана и в учебном отделе.

Внимание! 18.05.2017 возможны перебои в работе сайта!

В соответствии с приказом №46 от 27 февраля 2017 года 18.05.2017 на сайте будут производиться работы по внедрению новых сервисов ведомостей и учебных планов. В течении этого дня возможны перебои в работе сайта.

Изменения в балльно - рейтинговой системе

На основании приказа №46 от 27.02.2017 г. введена возможность выставления студентам автоматов по результатам текущей успеваемости