Электронная информационная образовательная среда

ВЫ ПЕРВОКУРСНИК?

или впервые на нашем сайте, то Вам необходимо активировать учетную запись.

Пользователи

Всего - 156246

Обучающиеся - 121984

Сотрудники - 16484

Инструкции

Скачать инструкции

Расписание

для студентов и преподавателей с возможностью группировки по факультету, специальности и пр.

Платежи

информация о платежах студентов, обучающихся на контрактной основе

Успеваемость

просмотр перечня полученных оценок студентом

Справки

заказ справок через интернет, мониторинг состояния заказанных справок

Отдел кадров студентов

получение информации о студентах и формирование справок

Компания ООО "ИВИС" предоставляет бесплатный тестовый доступ к своим ресурсам.

С 6 сентября по 6 октября компания ООО "ИВИС" предоставляет бесплатный тестовый доступ к российским периодическим изданиям в электронном виде (база данных "Ист Вью"). База данных “Ист Вью” включает в себя полнотекстовые электронные версии сотен периодических изданий, номера ряда изданий доступны с 1990-х гг., некоторые издания (“Правда”, “Известия”,  “Литературная газета”, “Искусство кино”, “Вопросы истории”, “Вопросы литературы”, “Культура”) оцифрованы полностью, начиная с самого первого номера.

Издания сгруппированы по тематическим коллекциям (“Наука и техника в России”, “Центральная пресса России”, "Журналы по экономике и финансам", “Технические журналы издательства "Наука”, “Библиотечное дело и информационное обслуживание” и др.).

База данных снабжена поисковой системой, позволяющей вести поиск по ключевым словам, по автору и названию статей, с помощью логических операторов, по отдельному изданию, тематической коллекции и по всей базе, с ограничением по периоду поиска и т.д.

Доступ возможен только с компьютеров сети ДГТУ в указанный период без логинов и паролей.

Ссылка для доступа к ресурсу: http://dlib.eastview.com/