Заказ справок через интернет.

Re: Авторизация на сайте

Сообщение Коротков Д.С. » Пт янв 18, 2013 12:16 am

Гость писал(а):у меня проблема.я перевелась из главного корпуса в корпус на Стране Советов.здесь была зарегистрирована ранее,естественно по старой группе.Как мне поменять группу и факультет,чтобы я смогла заказать справку?или создать новый логин?вводила вначале f потом номер зачетки,как и написано для студентов ИЭМ -ничего не выходит.срочно нужно заказать справку.помогите

Вы можете использовать ранее созданный логин и пароль. Новые группа и факультет добавятся к Вашей информации, при условии, что в деканатах ввели достоверную информацию о Вас.

Коротков Д.С.

Re: Заказ справок через интернет.

Сообщение Гость » Пт янв 18, 2013 9:23 am

Добрый день! мне очень нужна справка о том, что я учусь, но я не могу даже войти на сайт чтобы ее заказать. как с этим быть? Заказать в деканате уже нельзя и это я считаю очень глупым, ведь не у всех есть интернет!

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Пт янв 18, 2013 9:32 am

Гость писал(а):Добрый день! мне очень нужна справка о том, что я учусь, но я не могу даже войти на сайт чтобы ее заказать. как с этим быть? Заказать в деканате уже нельзя и это я считаю очень глупым, ведь не у всех есть интернет!

Студенты, у которых нет интернета, могут воспользоваться любым компьютером, подключённым к сети ДГТУ. Например, справку можно заказать из читального зала главного корпуса.
Как войти на сайт и что делать, если не получается войти, можете прочитать здесь.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Пт янв 18, 2013 8:27 pm

Здравствуйте! Я конечно прошу простить меня , но система заказа СПРАВОК хороша, но не доработана до безумия. Я просто хочу обратить внимание на то, что ссылки не должны ссылаться друг на друга. Это же замкнутый круг. Я перехожу по ссылке , на странице та самая последняя ссылка которая должна помочь мне заказать справку, но она забрасывает меня на предыдущую страницу!?! Полный бред. Вы можете ссылаться на мою неграмотность, это наверное и есть единственное ваше оправдание. Но я по видимому единственный высказавшийся студент. И не надо меня отправлять в а. 8-201 или в какую-нибудь ещё , я уже побывал везде где только можно. Но все же ведь заняты и времени на студентов нет, мол "Иди ка мальчик ты туда *BYE* ! ". И не надо удалять моё сообщение, я знаю правила сайта и ничего не нарушал!!!
Спасибо за указанное внимание!

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Сб янв 19, 2013 4:28 pm

Гость писал(а):Здравствуйте! Я конечно прошу простить меня , но система заказа СПРАВОК хороша, но не доработана до безумия. Я просто хочу обратить внимание на то, что ссылки не должны ссылаться друг на друга. Это же замкнутый круг. Я перехожу по ссылке , на странице та самая последняя ссылка которая должна помочь мне заказать справку, но она забрасывает меня на предыдущую страницу!?! Полный бред. Вы можете ссылаться на мою неграмотность, это наверное и есть единственное ваше оправдание. Но я по видимому единственный высказавшийся студент. И не надо меня отправлять в а. 8-201 или в какую-нибудь ещё , я уже побывал везде где только можно. Но все же ведь заняты и времени на студентов нет, мол "Иди ка мальчик ты туда *BYE* ! ". И не надо удалять моё сообщение, я знаю правила сайта и ничего не нарушал!!!
Спасибо за указанное внимание!

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните, какие ссылки "ссылаются друг на друга". Будем благодарны за любую конструктивную критику с Вашей стороны.
Просим также уточнить, на какой вопрос вопрос Вам не ответили в а.8-201. Мы всегда рады помочь студентам.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Сб янв 19, 2013 6:12 pm

Коротков Д.С. писал(а):
Гость писал(а):Добрый день! мне очень нужна справка о том, что я учусь, но я не могу даже войти на сайт чтобы ее заказать. как с этим быть? Заказать в деканате уже нельзя и это я считаю очень глупым, ведь не у всех есть интернет!

Студенты, у которых нет интернета, могут воспользоваться любым компьютером, подключённым к сети ДГТУ. Например, справку можно заказать из читального зала главного корпуса.
Как войти на сайт и что делать, если не получается войти, можете прочитать здесь.

не надо меня отправлять на инструкцию как авторизоваться! это самое простое, лучше помогли бы) я ввожу номер зачетки (f******) и нажимаю войти и ничего не происходит, что делать? есть другие способы заказать справки?

Гость

Сообщение Куликов А.И. » Сб янв 19, 2013 9:02 pm

Работает вообще эта система заказов справок через интернет? Несколько дней не могу даже отправить заявку, постоянно выскакивает сообщение о лимите 100 справок. Такое чувство их не рассматривают и висят они постоянно

Куликов А.И.

Сообщение Коротков Д.С. » Вс янв 20, 2013 1:21 pm

Гость писал(а):не надо меня отправлять на инструкцию как авторизоваться! это самое простое, лучше помогли бы) я ввожу номер зачетки (f******) и нажимаю войти и ничего не происходит, что делать? есть другие способы заказать справки?

Инструкция как раз и составлена для того, чтобы Вы самостоятельно, без ожидания чьей-либо помощи, узнали, что в этом случае Вам нужно сделать.
Ждём Вас в а.8-201 для решения проблемы авторизации.

Коротков Д.С.

Сообщение Коротков Д.С. » Вс янв 20, 2013 1:25 pm

Куликов А.И. писал(а):Работает вообще эта система заказов справок через интернет? Несколько дней не могу даже отправить заявку, постоянно выскакивает сообщение о лимите 100 справок. Такое чувство их не рассматривают и висят они постоянно

Справки обрабатывают каждый рабочий день (пн-пт). Ситуация с превышением лимита характерна для выходных, когда справки не обрабатываются. Проблема с выходными будет решена в ближайшее время. Спасибо за замечание.
Обновление от 21.01.2013: проблема с выходными решена.

Коротков Д.С.

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Гость » Вт янв 22, 2013 5:22 am

Заказ справок не работает =/ все время сообщает о превышении числа заявок на текущий день. Возможно в дате на сервере ошибка.

Гость

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы