Заказ справок через интернет.

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Коротков Д.С. » Вт янв 22, 2013 9:02 am

Гость писал(а):Заказ справок не работает =/ все время сообщает о превышении числа заявок на текущий день. Возможно в дате на сервере ошибка.

Число заявок за день действительно превысило порог, попробуйте заказать справку в следующий день.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Вт янв 22, 2013 11:32 am

Коротков Д.С. писал(а):
Гость писал(а):Заказ справок не работает =/ все время сообщает о превышении числа заявок на текущий день. Возможно в дате на сервере ошибка.

Число заявок за день действительно превысило порог, попробуйте заказать справку в следующий день.

Хм. Я конечно сейчас попробую это сделать, но все же сообщение выдавалось мне после 00:00 и даже в 5:00, так что трудно угадать когда же будет следующий день. Об этой ошибке в дате я и говорил в прошлом посте, похоже что время сервера у вас стоит неверное.

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 22, 2013 4:09 pm

Я не могу авторизоваться на сайте...пишет неверный пароль и логин...что с этим делать?обязательно идти в 8й корпус, чтоб разобраться с этим?

Да,заказ справок через интернет плохая идея...тем более,о каких очередях идет речь, если мы всегда приносили бумажку с нужной информацией и кидали её в ящик перед дверью...все было просто и удобно

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 22, 2013 4:56 pm

я Журавлёв Павел Николаевич студент группы ОТХ31 декан факультета Гордин. Ю.А. мне нужна справка о том что я получал стипендию январь, декабрь, ноябрь., и справка о том что я студент.

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Вт янв 22, 2013 5:16 pm

Гость писал(а):Я не могу авторизоваться на сайте...пишет неверный пароль и логин...что с этим делать?обязательно идти в 8й корпус, чтоб разобраться с этим?

Да,заказ справок через интернет плохая идея...тем более,о каких очередях идет речь, если мы всегда приносили бумажку с нужной информацией и кидали её в ящик перед дверью...все было просто и удобно

При конструктивной критике нововведений полезно учитывать множество мнений. Например, мнение студентов удалённых от главного корпусов, которые должны были приехать в главный корпус, чтобы оставить бумажку, а также мнение сотрудников отдела кадров, которые вручную обрабатывали каждую бумажку. Много слов можно подобрать, но среди них едва ли будет слово "удобно".

Коротков Д.С.

Re:

Сообщение Коротков Д.С. » Вт янв 22, 2013 5:17 pm

Гость писал(а):я Журавлёв Павел Николаевич студент группы ОТХ31 декан факультета Гордин. Ю.А. мне нужна справка о том что я получал стипендию январь, декабрь, ноябрь., и справка о том что я студент.

Пожалуйста, руководствуйтесь первым сообщением данной темы для того, чтобы заказать справку об обучении.
Для заказа других справок обратитесь в Ваш деканат.

Коротков Д.С.

Сообщение Гранков М.В. » Ср янв 23, 2013 4:25 pm

Гость писал(а):Я не могу авторизоваться на сайте...пишет неверный пароль и логин...что с этим делать?обязательно идти в 8й корпус, чтоб разобраться с этим?

Обращаю Ваше внимание и внимание всех, кто утверждает, что заказ справок через "листочки" проще.
Для того, чтобы заказать справку по старой технологии всем студентам, которым нужны справки, необходимо было прийти в восьмой корпус (теперь там находится отдел кадров студентов) и отдать заявку. Зайти в восьмой корпус (а.8-201) нужно только тем, у кого возникли проблемы. Для восстановления пароля Вам нужно потратить в а.8-201 около минуты. Если запомните Ваш пароль, то для заказа справок Вам больше не будет необходимо приходить в восьмой корпус.
Справочная информация: только за январь 2013г. уже оформлено боле 2200 справок.

Гранков М.В.

Сообщение Гость » Пн янв 28, 2013 2:05 pm

Добрый день.я как-то пыталась зайти,но не получилось.Пошла в 8 корпус.мне сбросили пароль.я установила новый.Сейчас опять не заходит.Сходить в 8 корпус не могу,так как сейчас не в Ростове.А заказать справку Оооочень нужно.Помогите,пожалуйста.Что делать?

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Вт янв 29, 2013 9:16 am

Гость писал(а):Добрый день.я как-то пыталась зайти,но не получилось.Пошла в 8 корпус.мне сбросили пароль.я установила новый.Сейчас опять не заходит.Сходить в 8 корпус не могу,так как сейчас не в Ростове.А заказать справку Оооочень нужно.Помогите,пожалуйста.Что делать?

Если при установке пароля Вы указали адрес электронной почты - воспользуйтесь кнопкой "Забыли пароль" на главной странице сайта.
Иначе Вам необходимо подойти в а.8-201.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Вт янв 29, 2013 5:25 pm

Добрый день,мне нужно заказать две справки для меня и сестры о том что мы учимся в дгту,авторизоваться не могу,да и как я закажу справку для сестры?как мне быть с этой проблемой?

Гость

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы