Заказ справок через интернет.

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Коротков Д.С. » Чт янв 31, 2013 1:14 pm

Гость писал(а):Добрый день,мне нужно заказать две справки для меня и сестры о том что мы учимся в дгту,авторизоваться не могу,да и как я закажу справку для сестры?как мне быть с этой проблемой?

Здравствуйте. Ваша сестра может заказать себе справку сама, используя тот же алгоритм.

Коротков Д.С.

Сообщение Игнатенко В.И. » Чт янв 31, 2013 1:52 pm

Гость писал(а):Добрый день.я как-то пыталась зайти,но не получилось.Пошла в 8 корпус.мне сбросили пароль.я установила новый.Сейчас опять не заходит.Сходить в 8 корпус не могу,так как сейчас не в Ростове.А заказать справку Оооочень нужно.Помогите,пожалуйста.Что делать?

если Вы не в Ростове - то зачем заказывать справку? Забрать то ее прийти надо в Ростове ))

Игнатенко В.И.

Сообщение Савченко Д.В. » Сб фев 02, 2013 2:42 pm

здраствуйте.я зарегистрировался все прошло успешно,нашел вкладку О студентах,зашел в справки а у меня даже таблицы нет чтобы посмотреть или заказать(просто заголовок мои справки, дальше пустота и все).Что делать?Помогите

Савченко Д.В.

Сообщение Коротков Д.С. » Пн фев 04, 2013 8:55 am

Савченко Д.В. писал(а):здраствуйте.я зарегистрировался все прошло успешно,нашел вкладку О студентах,зашел в справки а у меня даже таблицы нет чтобы посмотреть или заказать(просто заголовок мои справки, дальше пустота и все).Что делать?Помогите

Здравствуйте. Какой браузер Вы используете? Рекомендуем установить Mozilla Firefox.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Чт фев 07, 2013 1:25 pm

Коротков Д.С. писал(а):
Гость писал(а):Добрый день,мне нужно заказать две справки для меня и сестры о том что мы учимся в дгту,авторизоваться не могу,да и как я закажу справку для сестры?как мне быть с этой проблемой?

Здравствуйте. Ваша сестра может заказать себе справку сама, используя тот же алгоритм.

да вот дело в том что она во первых не разберется что куда и как,и она щас улетела далеко на север,тоесть прилететь получить ее не сможет.

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Чт фев 07, 2013 4:05 pm

Гость писал(а):да вот дело в том что она во первых не разберется что куда и как,и она щас улетела далеко на север,тоесть прилететь получить ее не сможет.

Тогда возьмите её зачётную книжку и повторите то, что делали сами, под её учётной записью.

Коротков Д.С.

Сообщение Антипова Н.Е. » Вт фев 12, 2013 5:35 pm

Я не вижу раздел о студентах, только мою страницу,слева -
Моя страница
Новости
Расписание
Успеваемость
Мои контакты
Мои страницы
Диалоги (alpha)

вверху -
Платежи

Документы

Расписание

Общение

Успеваемость

где о студентах? *WALL*

Антипова Н.Е.

Сообщение Коротков Д.С. » Ср фев 13, 2013 9:54 am

Антипова Н.Е. писал(а):Я не вижу раздел о студентах

Заказ справок об обучении доступен только студентам, которые ещё не завершили обучение. Для заказа справок о том, что Вы ранее учились в ДГТУ, обратитесь в а.8-107.

Коротков Д.С.

Сообщение Третьяченко А.И. » Вт фев 19, 2013 1:16 pm

жаль, что нет возможности заказа справки о доходах на сайте. было бы очень удобно заказывать сразу справку об обучении и о доходах, и получать их в одно время. :-)

Третьяченко А.И.

Сообщение Коротков Д.С. » Вт фев 19, 2013 2:22 pm

Третьяченко А.И. писал(а):жаль, что нет возможности заказа справки о доходах на сайте. было бы очень удобно заказывать сразу справку об обучении и о доходах, и получать их в одно время. :-)

Учтём Ваше пожелание при расширении системы справок. Спасибо.

Коротков Д.С.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы