Заказ справок через интернет.

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Пашкевич Ю.Н. » Ср фев 20, 2013 7:16 pm

Там нет не заказать вообще ниче нет что делать?мне справка нужна срочно
:( :'( ]:->

Пашкевич Ю.Н.

Сообщение Коротков Д.С. » Вт фев 26, 2013 9:21 am

Пашкевич Ю.Н. писал(а):Там нет не заказать вообще ниче нет что делать?мне справка нужна срочно

Здравствуйте, опишите подробнее проблему, пожалуйста.

Коротков Д.С.

Сообщение Чежегов В.О. » Пт мар 01, 2013 5:25 pm

Я студент группы ВИС31 Чежегов Вячеслав Олегович, хочу заказать справку о том что я студент университета! Факультет ИиВТ, декан факультета Поркшиян В.М.

Чежегов В.О.

Re: 1Авторизация на сайте

Сообщение Гость » Сб мар 02, 2013 8:33 am

Номер зачетной книжки 106743,нужно 2 справки

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Вс мар 03, 2013 7:53 pm

Чежегов В.О. писал(а):Я студент группы ВИС31 Чежегов Вячеслав Олегович, хочу заказать справку о том что я студент университета! Факультет ИиВТ, декан факультета Поркшиян В.М.

Здравствуйте. Используйте эту инструкцию.

Коротков Д.С.

Re: Авторизация на сайте

Сообщение Коротков Д.С. » Вс мар 03, 2013 8:04 pm

Гость писал(а):Номер зачетной книжки 106743,нужно 2 справки
Гость писал(а):Здравствуйте. Не могу залогиниться: "Данные не совпадают. Проверьте правильность введенных данных."
Проверял все правильно (свои-то имя/фамилию знаю).
Номер зачетки:09019

Скорее всего, в деканате неверно записали Ваш номер зачетки. Для решения проблемы подойдите в а.8-201.

Коротков Д.С.

Сообщение Карпенко А.А. » Вс мар 10, 2013 2:44 am

Здравствуйте. Не могу заказать справку, соответствующей вкладки "о студентах" просто нет, кстати, как и вкладки "тестирование". Может быть проблема в том,что я была отчислена приказом ректора в ноябре 2012 года? Но просто я уже восстановилась на коммерцию...хотя приказа о восстановлении еще не видела, но заплатила за учебу 2 недели назад. Вообще ничего не понятно и внятного ответа из деканата получить не смогла.

Карпенко А.А.

Сообщение Коротков Д.С. » Пн мар 11, 2013 9:53 am

Карпенко А.А. писал(а):Здравствуйте. Не могу заказать справку, соответствующей вкладки "о студентах" просто нет, кстати, как и вкладки "тестирование". Может быть проблема в том,что я была отчислена приказом ректора в ноябре 2012 года? Но просто я уже восстановилась на коммерцию...хотя приказа о восстановлении еще не видела, но заплатила за учебу 2 недели назад. Вообще ничего не понятно и внятного ответа из деканата получить не смогла.

Здравствуйте! По состоянию на 11.03.2012 Вы числитесь в базе деканата отчисленной. Когда в деканате укажут, что Вы вновь обучаетесь, Вам станут доступны вкладки "О студентах" и "Тестирование".

Коротков Д.С.

Сообщение Медведев А.В. » Ср мар 13, 2013 11:08 pm

Мне было бы намного проще приехать из Таганрога в Ростов чем найти вкладку О СТУДЕНТАХ. Это не имеет ни какого смысла, спасибо что усложнили нам жизнь!! *WALL*

Медведев А.В.

Сообщение Коротков Д.С. » Чт мар 14, 2013 3:15 pm

Медведев А.В. писал(а):Мне было бы намного проще приехать из Таганрога в Ростов чем найти вкладку О СТУДЕНТАХ. Это не имеет ни какого смысла, спасибо что усложнили нам жизнь!! *WALL*

Здравствуйте. Вкладка "О Студентах" у Вас отсутствовала. Поправили.

Коротков Д.С.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы