Заказ справок через интернет.

Re: Заказ справок через интернет.

Сообщение Жучок И.О. » Чт авг 06, 2015 3:43 pm

Гость писал(а):Добрый день!Могу-ли я заказать справку для получения социальной стипендии(по какой форме заказывать 1-5?) Спасибо.
Зачислена на 1 курс в 2015 г.(бюджет)

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в свой деканат, скорее всего, форма, которая требуется для плучения социальной стипендии, не может быть заказана через сайт.

Жучок И.О.

Сообщение Максименко М.А. » Пн авг 17, 2015 10:14 am

Гость писал(а):Здравствуйте, я был отчислен с университета 5 лет назад. Мне нужна справка о том, что я закончил два курса и список сданных предметов. Как и где можно ее заказать? И можно ее заказать через интернет, потому что живу не в Ростове?

Здравствуйте, т.к. вы были отчислены более 2х лет назад, сведения о вашем обучении были переданы в архивный отдел, уточнить информацию по необходимой вам информации можно в архивном отделе (а. 240а). Через интернет заказ таких справок невозможен.

Максименко М.А.

Сообщение Кизим С.В. » Пт авг 28, 2015 2:47 pm

Я заказала справку по форме № 3 для налоговой инспекции - в печатной форме стоит 1 курс обучения,но я уже перешла на второй. Какой курс будет указан с моей справке??

Кизим С.В.

Сообщение Максименко М.А. » Пт авг 28, 2015 3:29 pm

Кизим С.В. писал(а):Я заказала справку по форме № 3 для налоговой инспекции - в печатной форме стоит 1 курс обучения,но я уже перешла на второй. Какой курс будет указан с моей справке??

Здравствуйте, скорей всего в справке будет указан 1й курс. На 2м курсе вы будете учиться с 1 сентября, в справках заказанных после этой даты будет выводиться 2й курс.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Пн окт 05, 2015 4:52 pm

здравствуйте! я не могу авторизоваться. Ввожу номер студенческого(1579133) пишет неверно введен логин или пароль. Что делать?

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Вт окт 06, 2015 10:20 am

Гость писал(а):здравствуйте! я не могу авторизоваться. Ввожу номер студенческого(1579133) пишет неверно введен логин или пароль. Что делать?

Здравствуйте.
Вы ранее входили на сайт под другим логином, используйте пароль от него.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Вт ноя 17, 2015 9:23 pm

Здравствуйте! Хотела бы узнать, каким образом можно получить справку о том, что в 2010 года училась в ДГТУ. На данный момент я проживаю не в России и возможности явиться в университет лично нет, позвонить тоже достаточно проблематично. Можно ли кому-то написать по этому поводу письмо? Не знаю к кому обращаться. И зарегистрироваться на сайте для получения справки тоже не могу, т.к. давно уже не являюсь студенткой, не имею данных для регистрации. Хотела обратиться к документоведам своего факультета (Приборостроение и техническое регулирование), но у них так же не указана почта, только телефон для справок.

Заранее спасибо за ответ.

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Ср ноя 18, 2015 10:33 am

Гость писал(а):Здравствуйте! Хотела бы узнать, каким образом можно получить справку о том, что в 2010 года училась в ДГТУ. На данный момент я проживаю не в России и возможности явиться в университет лично нет, позвонить тоже достаточно проблематично. Можно ли кому-то написать по этому поводу письмо? Не знаю к кому обращаться. И зарегистрироваться на сайте для получения справки тоже не могу, т.к. давно уже не являюсь студенткой, не имею данных для регистрации. Хотела обратиться к документоведам своего факультета (Приборостроение и техническое регулирование), но у них так же не указана почта, только телефон для справок.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. По сведениям архивного отдела - Вы можете написать письмо ректору ДГТУ Месхи Б.Ч. и отправить по адресу:

Донской государственный технический университет
Площадь Гагарина 1,
Ростов-на-Дону, 344000,
Россия
Ректору ДГТУ Месхи Б.Ч.

В содержании письма должно быть указанно, что Вы просите выслать архивную справку о том что обучались с (начало обучения) по (окончание обучения), Ваши ФИО, адрес для отправления справки и причина по которой Вам необходима справка.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Пн ноя 23, 2015 1:17 pm

заказ справки,о том что ***** ******** *********,является студентом дгту.зачетная книжка *******.ФМ-27

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Пн ноя 23, 2015 3:34 pm

Гость писал(а):заказ справки,о том что ***** ******** *********,является студентом дгту.зачетная книжка *******.ФМ-27

Здравствуйте. Заказать справку об обучении можно только в вашем личном кабинете выполнив авторизацию на сайте.
Как авторизоваться на сайте, можно прочитать здесь) после авторизации необходимо перейти в меню "О студентах" → "Справки", и нажать кнопку "Заказать справку", откроется окно выбора необходимой вам справки.

Максименко М.А.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы