Заказ справок через интернет.

Re: Заказ справок через интернет.

Сообщение Гость » Пн янв 11, 2016 10:07 am

Добрый день.Обучался в ДГТУ в 2014-2015 году (перевелся с Хабаровска) Ошибочно заключил договор на обучение на мое имя ,следовало заключить договор на мою мать ,для получения ею вычета на образование.Как внести изменение в договор?

Гость

Сообщение Носачева Н.М. » Пн янв 18, 2016 1:21 pm

Гость писал(а):Добрый день.Обучался в ДГТУ в 2014-2015 году (перевелся с Хабаровска) Ошибочно заключил договор на обучение на мое имя ,следовало заключить договор на мою мать ,для получения ею вычета на образование.Как внести изменение в договор?

Здравствуйте! Для изменения Заказчика в договоре необходимо обратиться в планово-финансовое управление (а.110), где Вы должны заключить дополнительное соглашение о смене заказчика (услуга платная). За более подробной информацией обращайтесь по тел. (863) 273-85-12

Носачева Н.М.

Сообщение Гость » Ср мар 09, 2016 4:30 pm

Нужна справка в военкомат от Авиационный коллежа ДГТУ

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Ср мар 09, 2016 5:41 pm

Гость писал(а):Нужна справка в военкомат от Авиационный коллежа ДГТУ

Добрый день. Справку в военкомат вы можете заказать только в аудитории 8-115.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Ср сен 07, 2016 10:01 pm

Справка в школу о зачислении в колледж

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Чт сен 08, 2016 11:03 am

Гость писал(а):Справка в школу о зачислении в колледж

Добрый день, вы можете заказать справку на сайте, войдя в личный кабинет, и получить ее в вашем колледже, в указанную после обработки дату - у вашего зав. отделением.
Как авторизоваться на сайте, можно прочитать здесь) после авторизации необходимо перейти в меню "О студентах" → "Справки", и нажать кнопку "Заказать справку", откроется окно выбора необходимой вам справки.

Максименко М.А.

ФОРМА 4

Сообщение Гость » Ср сен 21, 2016 2:06 pm

ПРОШУ ВАС ВЫДАТЬ МНЕ СПРАВКУ О ТОМ,ЧТО Я ОКОНЧИЛА АСА ДГТУ В 2016 ГОДУ

Гость

Re: ФОРМА 4

Сообщение Максименко М.А. » Ср сен 21, 2016 3:52 pm

Гость писал(а):ПРОШУ ВАС ВЫДАТЬ МНЕ СПРАВКУ О ТОМ,ЧТО Я ОКОНЧИЛА АСА ДГТУ В 2016 ГОДУ

Добрый день. Справки студентам АСА выдает деканат, обратитесь в деканат академии в котором вы учились.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Чт сен 22, 2016 9:39 pm

Подскажите был зареган в личном кабинете ДГТУ , сейчас по магистерской зачетке при первом вводе пишет , что пароль не верный, по старой зачетке тоже не заходит . Кто знает номер куда позвонить можно что бы решили эту проблему то справки заказать нужно. Заранее спасибо.

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Пт сен 23, 2016 10:16 am

Гость писал(а):Подскажите был зареган в личном кабинете ДГТУ , сейчас по магистерской зачетке при первом вводе пишет , что пароль не верный, по старой зачетке тоже не заходит . Кто знает номер куда позвонить можно что бы решили эту проблему то справки заказать нужно. Заранее спасибо.

Добрый день, для восстановления вашего пароля вам необходимо подойти в аудиторию 8-201 ДГТУ или воспользоваться Электронным киоском ДГТУ (при себе иметь электронную карту ДГТУ (электронный пропуск)).
Электронный киоск ДГТУ находится в главном корпусе, 1 этаж, холл
инструкции по киоску здесь.

Максименко М.А.

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы