Задержка поступления денег на счет ДГТУ!

Задержка поступления денег на счет ДГТУ!

Сообщение Ахлатян З.С. » Сб сен 21, 2013 4:01 pm

Добрый день, скажите пожалуйста почему до сих пор нет информации о том, что я оплатила за учебный семестр???? Оплату я произвела 31 августа,а на сайте до сих пор не вижу поступивших денег на счет и идет пеня у меня!!! Когда данная информация появиться????

Ахлатян З.С.

Re: Задержка поступления денег на счет ДГТУ!

Сообщение Ахлатян З.С. » Чт сен 26, 2013 8:36 pm

в суд надо подать,чтобы добиться ответа!Безобразие какое-то, месяц прошел,а деньги не перечислены, либо сайт не обновляете и бухгалтерия медленно работает!!!!!!!!!

Ахлатян З.С.

Сообщение Носачева Н.М. » Пт сен 27, 2013 4:22 pm

На данный момент нет сведений об оплаченной Вами сумме от 31.08.2013. Для выяснения вопроса о поступлении денег Вам следует обратиться в бухгалтерию а.230 с оригиналом оплаченной квитанции.

Носачева Н.М.

Сообщение Ахлатян З.С. » Пт сен 27, 2013 9:00 pm

завтра же пойду туда, меня тоже интересует почему до сих пор нет денег, если банк подтверждает перевод суммы и уже месяц прошел,а перечислиться должны были максимум за 5 дней...

Ахлатян З.С.

Сообщение Ахлатян З.С. » Сб сен 28, 2013 11:21 am

Гречинская Н.М. писал(а):На данный момент нет сведений об оплаченной Вами сумме от 31.08.2013. Для выяснения вопроса о поступлении денег Вам следует обратиться в бухгалтерию а.230 с оригиналом оплаченной квитанции.

Расскажите пожалуйста и порядке возврата денег, за какие сроки вернут?

Ахлатян З.С.

Сообщение Коротков Д.С. » Пн сен 30, 2013 12:10 pm

Ахлатян З.С. писал(а):Расскажите пожалуйста и порядке возврата денег, за какие сроки вернут?

Порядок возврата денег Вы можете уточнить в планово-финансовом управлении, а.110, тел. 2738512.

Коротков Д.С.

Сообщение Ивахненко Ю.Н. » Пн сен 30, 2013 9:15 pm

Здравствуйте.
оплатила за учебу за 13-14 год, но сайт не обновили, и я по невнимательности распечатала квитанцию за 12-13 год. сейчас в личном кабинете, у меня общий долг 40 тыс.р., хотя в день оплаты(6.09.13) я сразу обратилась в ПФУ, и мне молодой человек сказал, что ничего страшного и оплата перейдет на этот год. зачисления нет. подскажите, что мне делать?
буду благодарна за скорый ответ.

Ивахненко Ю.Н.

Сообщение Носачева Н.М. » Вт окт 01, 2013 10:40 am

Ивахненко Ю.Н. писал(а):Здравствуйте.
оплатила за учебу за 13-14 год, но сайт не обновили, и я по невнимательности распечатала квитанцию за 12-13 год. сейчас в личном кабинете, у меня общий долг 40 тыс.р., хотя в день оплаты(6.09.13) я сразу обратилась в ПФУ, и мне молодой человек сказал, что ничего страшного и оплата перейдет на этот год. зачисления нет. подскажите, что мне делать?

Здравствуйте, Юлия.
Из-за большого количества поступающих платежей в бухгалтерии платежи обрабатываются с задержкой в месяц. Скорее всего Ваш платеж еще не обработан. Но если он не появится в приемлемое время для выяснения необходимо обратиться в планово-финансовое управление а.110 с оригиналом оплаченной квитанции.

Носачева Н.М.

Сообщение Ахлатян З.С. » Сб окт 05, 2013 5:10 pm

Ивахненко Ю.Н. писал(а):Здравствуйте.

Обратись в бухгалтерию,я пока туда не пошла не удостоверилась в поступлении денег, возьми квитанцию и иди туда

Ахлатян З.С.

Сообщение Корниенко Я.П. » Чт апр 10, 2014 2:08 pm

Добрый день!Я оплатила ща обучение 03.04.14, срок оплаты до 09.04.14,сейчас у меня показывает,что уже начислена пеня 6 руб.
Я на деюсь,что скоро этот платеж проведут,а пеня снимется с меня?

Корниенко Я.П.

След.

Вернуться в Общие вопросы