заказ справки об обучении

электронный заказ справок

заказ справки об обучении

Сообщение Гость » Чт дек 17, 2015 3:24 pm

Я обучаюсь в ДГТУ. мне нужна справка о том,что я действительно обучаюсь здесь. Для продления соц. степендии

Гость

Re: заказ справки об обучении

Сообщение Максименко М.А. » Чт дек 17, 2015 5:57 pm

Гость писал(а):Я обучаюсь в ДГТУ. мне нужна справка о том,что я действительно обучаюсь здесь. Для продления соц. степендии

Здравствуйте. Заказать справку об обучении можно только в вашем личном кабинете выполнив авторизацию на сайте.
Как авторизоваться на сайте, можно прочитать здесь) после авторизации необходимо перейти в меню "О студентах" → "Справки", и нажать кнопку "Заказать справку", откроется окно выбора необходимой вам справки.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Ср май 18, 2016 12:13 pm

Здравствуйте ,зовут меня Хасая Тинико Бесиковна ,обучалась на факультете "управление и предпринимательство",направление "менеджмент",написала заявление об отчислении по собственному желанию...на данный момент в мфц для получения детского пособия с меня требуют справку о том что с какое и по какое время я обучалась в вашем вузе и что на данеый момент не обучаюсь,очень срочно

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Чт май 19, 2016 10:44 am

Гость писал(а):Здравствуйте ,зовут меня Хасая Тинико Бесиковна ,обучалась на факультете "управление и предпринимательство",направление "менеджмент",написала заявление об отчислении по собственному желанию...на данный момент в мфц для получения детского пособия с меня требуют справку о том что с какое и по какое время я обучалась в вашем вузе и что на данеый момент не обучаюсь,очень срочно

Добрый день, вам нужна справка "Форма 4 - по окончанию обучения",
для заказа этой справки вам необходимо:
- войти в личный кабинет на сайте ec.donstu.ru (логин ваш номер зачетной книжки)
- в левом меню выбрать "Справки"
- в открывшемся интерфейсе нажать кнопку "Заказать справку" и выбрать "Форма 4 - по окончанию обучения"
- справка будет заказана и вы сможете забрать ее в указанную дату выдачи в вашем деканате

Если вас отчислили более 2х лет назад, то справку вам могут выдать в архивном отделе (главный корпус каб. 240).

Если вы забыли пароль от личного кабинета:
- вы можете восстановить его с помощью электронной почты (если вы указывали ее при регистрации)
или подойти в аудиторию 8-201 для восстановления доступа в личный кабинет.

Если вы никогда не заходили в личный кабинет на сайте, воспользуйтесь этой инструкцией

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Пн июн 20, 2016 1:38 pm

Здравствуйте! Я учусь в АСА ДГТУ, как и где мне заказать справку о том, что я действительно обучаюсь здесь? Спасибо.

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Вт июн 21, 2016 5:38 pm

Гость писал(а):Здравствуйте! Я учусь в АСА ДГТУ, как и где мне заказать справку о том, что я действительно обучаюсь здесь? Спасибо.

В соответствии с информационным письмом ректора от 11.04.2016 № 12-26-1476 к 18 апреля 2016 года нашей лаборатории должна была быть представлена информация о контингенте студентов РГСУ для включения этой информации в единую базу ДГТУ с последующем их информационным обеспечением (в том числе подключение студентов к сервису заказа и оформления справок). По неизвестным нам причинам предусмотренные этим письмом действия не были выполнены. В связи с этим рекомендуем вам обратиться в ваш деканат.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Ср июн 22, 2016 10:14 pm

Зовут меня Камаза Киза Аугушту Лубаку
Я обучаюсь в ДГТУ. мне нужна справка о том,что я действительно обучаюсь здесь. Для отправления к себе в страну, что бы Банк принил отправление деник

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Пн авг 01, 2016 11:13 am

Гость писал(а):Зовут меня Камаза Киза Аугушту Лубаку
Я обучаюсь в ДГТУ. мне нужна справка о том,что я действительно обучаюсь здесь. Для отправления к себе в страну, что бы Банк принил отправление деник

Добрый день, справку об обучении вы можете заказать на сайте ec.donstu.ru в личном кабинете.

Максименко М.А.

Сообщение Маслова Е.А. » Ср авг 31, 2016 8:03 pm

Добрый день. Сегодня была в деканате, чтобы взять справку о том что я учусь (необходима для предоставления в предыдущее уч. заведение), мне сказали что ее нужно заказывать через личный кабинет. Но там такой функции нет.
пкккнн.PNG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Маслова Е.А.

Сообщение Максименко М.А. » Чт сен 01, 2016 10:48 am

Маслова Е.А. писал(а):Добрый день. Сегодня была в деканате, чтобы взять справку о том что я учусь (необходима для предоставления в предыдущее уч. заведение), мне сказали что ее нужно заказывать через личный кабинет. Но там такой функции нет.

Добрый день. Информация о том, что обучающиеся заочной формы обучения заказывают и получают справку об обучении в деканате - верная.
Для заочной формы обучения справка выдается на типографском бланке и подписывается деканом.
Обратитесь в ваш деканат еще раз и обратите их внимание на то, что вы студент заочной формы обучения. В случае возникновения у деканата сомнений, по поводу заказа справки для заочников в деканате - они могут позвонить нам(лаборатория мониторинга и АОП) или в отдел по работе с обучающимися, для подтверждения информации.

Максименко М.А.

След.

Вернуться в Справки