заказ справки об обучении

электронный заказ справок

Re: заказ справки об обучении

Сообщение Гость » Пн сен 05, 2016 11:17 pm

Добрый день мне необходима справка в школу о том, что я обучаюсь в Авиационном колледже ДГТУ.Как мне ее получить?

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Вт сен 06, 2016 10:34 am

Гость писал(а):Добрый день мне необходима справка в школу о том, что я обучаюсь в Авиационном колледже ДГТУ.Как мне ее получить?

Добрый день, вы можете заказать справку на сайте, войдя в личный кабинет, и получить ее в вашем колледже, в указанную после обработки дату - у вашего зав. отделением.
Как авторизоваться на сайте, можно прочитать здесь) после авторизации необходимо перейти в меню "О студентах" → "Справки", и нажать кнопку "Заказать справку", откроется окно выбора необходимой вам справки.

Максименко М.А.

Сообщение Смирнова А.А. » Вт сен 06, 2016 3:03 pm

Здравствуйте, на данный момент я студентка 3 курса ДГТУ, пенсионный фонд требует справку, что в мае 2016 года я так же обучалась в ДГТУ, возможно ли получить такую справку? и где? за раннее спасибо.

Смирнова А.А.

Сообщение Максименко М.А. » Вт сен 06, 2016 4:21 pm

Смирнова А.А. писал(а):Здравствуйте, на данный момент я студентка 3 курса ДГТУ, пенсионный фонд требует справку, что в мае 2016 года я так же обучалась в ДГТУ, возможно ли получить такую справку? и где? за раннее спасибо.

Добрый день. В справке "Форма 1" указываются данные о ваших сроках обучения что с __.__.______ года по __.__.______ вы обучаетесь в ДГТУ, и что зачислены приказом №___ с __.__.______ числа. По этим данным пенсионный фонд может вычислить что вы обучались в мае 2016 года. Так же пенсионный фонд может отправить запрос по электронной почте, на электронный адрес указанный в справке и получить подтверждение вашего обучения по их форме из отдела по работе с обучающимися.

Максименко М.А.

Сообщение Мамулян М.А. » Пт сен 16, 2016 11:05 pm

Почему-то в личном кабинете когда пробую заказать справку, пишется, что данная форма для нас пока не доступна! Что делать ? Срочно нужна справка !

Мамулян М.А.

Сообщение Максименко М.А. » Пн сен 19, 2016 10:50 am

Мамулян М.А. писал(а):Почему-то в личном кабинете когда пробую заказать справку, пишется, что данная форма для нас пока не доступна! Что делать ? Срочно нужна справка !

Добрый день, для обучающихся Академии строительства и архитектуры заказ справок на сайте пока недоступен, т.к. ваши личные дела находятся в академии - для заказа справки о подтверждении обучения обратитесь в ваш деканат.

Максименко М.А.

Сообщение Трофименкова М.Г. » Пт ноя 18, 2016 1:10 pm

Добрый день!)
У меня такой вопрос: Мне очень срочно нужна справка, времени ждать после заказа на личном кабинете совсем нет(((А справка очень нужна!!!!
Могу ли я получить справку о том что учусь в ВУЗе в другом порядке как-то?) Куда можно обратиться по этому вопросу, кто может помочь решить проблему?)
Очень нужно) :'(

Трофименкова М.Г.

Сообщение Максименко М.А. » Пт ноя 18, 2016 1:47 pm

Трофименкова М.Г. писал(а):Добрый день!)
У меня такой вопрос: Мне очень срочно нужна справка, времени ждать после заказа на личном кабинете совсем нет(((А справка очень нужна!!!!
Могу ли я получить справку о том что учусь в ВУЗе в другом порядке как-то?) Куда можно обратиться по этому вопросу, кто может помочь решить проблему?)
Очень нужно) :'(

Добрый день, вы можете заказать справку на сайте, после заказа обратиться в Отдел по работе с обучающимися - аудитория 8-107 для уточнения возможности срочной обработки заказанной справки.

Максименко М.А.

Сообщение Долматова А.Э. » Вт авг 15, 2017 12:01 am

Мне нужна справка(подтверждение) о том что я обучаюсь в Авиационном колледже ДГТУ на 2 курсе,на факультете:"Экономика и бух.учёт(по отраслям). Для предоставления в "Собес"

Долматова А.Э.

Сообщение Максименко М.А. » Пт авг 18, 2017 10:46 am

Долматова А.Э. писал(а):Мне нужна справка(подтверждение) о том что я обучаюсь в Авиационном колледже ДГТУ на 2 курсе,на факультете:"Экономика и бух.учёт(по отраслям). Для предоставления в "Собес"

Добрый день, для заочной формы обучения справка "Форма 1 об обучении" не доступна для заказа в личном кабинете. Вам необходимо подойти (или позвонить) в деканат вашего колледжа для заказа справки.

Максименко М.А.

Пред.След.

Вернуться в Справки