Заказ справок через интернет.

Заказ справок через интернет.

Сообщение Коротков Д.С. » Сб дек 08, 2012 11:14 am

Долой очереди! Всем студентам доступен заказ через интернет справок об обучении.

Уважаемые студенты!

Теперь для заказа справок об обучении вы можете воспользоваться Электронным киоском ДГТУ
Он находится в главном корпусе, 1 этаж, холл

инструкции по киоску здесь

Перечень справок:
  1. Форма 1 – в пенсионный фонд (по месту требования);
  2. Форма 3 – для налоговой (доступна студентам, обучающимся на контрактной основе);
  3. Форма 4 - по окончанию обучения (доступна студентам, завершившим обучение);
  4. Форма 5 - по договору, с использованием средств материнского капитала.

Другие справки можно заказать в деканате.

Для заказа справки необходимо авторизоваться на сайте (как это сделать, можно прочитать здесь) и перейти в меню "О студентах" → "Справки".

Изображение

После оформления заказа имеется возможность следить за статусом справки. Справку можно забрать в день, указанный в поле "Дата выдачи", или после этого дня, в соответствующем деканате. Обычно обработка справки занимает 3 рабочих дня.

Один студент может заказать через сайт 2 справки за один раз.

Студенты, у которых нет интернета, могут заказать справку с любого компьютера, подключенного к сети ДГТУ, например, из читального зала главного корпуса.

Внимание! В этой теме можно задать вопрос либо разместить предложение по работе системы заказа справок через интернет. Заказ справок осуществляется по приведённой выше схеме.

Коротков Д.С.

Re: Авторизация на сайте

Сообщение Гость » Чт дек 20, 2012 12:54 pm

у меня проблема.я перевелась из главного корпуса в корпус на Стране Советов.здесь была зарегистрирована ранее,естественно по старой группе.Как мне поменять группу и факультет,чтобы я смогла заказать справку?или создать новый логин?вводила вначале f потом номер зачетки,как и написано для студентов ИЭМ -ничего не выходит.срочно нужно заказать справку.помогите

Гость

Re: Заказ справок через интернет.

Сообщение Гость » Сб янв 12, 2013 3:27 pm

Здравствуйте. Я не могу заказать справку, нет кнопок "Заказать" и "Отмена"

Гость

Сообщение Гость » Вт янв 15, 2013 12:26 pm

Подскажите, где эта вкладка "О студентах"? Хоть убей не могу найти *WALL*

Гость

Сообщение Гость » Ср янв 16, 2013 4:49 pm

можно заказать 3 справки

Гость

Сообщение Гость » Ср янв 16, 2013 5:37 pm

Я Журавлёв Павел Николаевич, студент группы ОТХ31. Декан факультета Гордин.Ю.А. №студ.бил. 103888.
Мне нужна справка о том что я студент Университета, и что я не получал степендию за месеца: октябрь, ноябрь,декабрь.

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Чт янв 17, 2013 11:37 pm

Гость писал(а):Здравствуйте. Я не могу заказать справку, нет кнопок "Заказать" и "Отмена"

За один день студенты могут заказать в общем по вузу 100 справок, когда этот предел исчерпан, должно выводиться соответствующее сообщение. Однако вместо него выводилось пустое окно.
Поправили, спасибо за замечание.

Коротков Д.С.

Сообщение Коротков Д.С. » Чт янв 17, 2013 11:39 pm

Гость писал(а):Подскажите, где эта вкладка "О студентах"? Хоть убей не могу найти *WALL*

Вам нужно авторизоваться на сайте. После этого вкладка "О студентах" - первый слева пункт меню.

Коротков Д.С.

Сообщение Коротков Д.С. » Чт янв 17, 2013 11:41 pm

Гость писал(а):можно заказать 3 справки

Если это вопрос, то да. На данный момент каждый студент может заказать за один раз до 3-х справок.

Коротков Д.С.

Сообщение Коротков Д.С. » Чт янв 17, 2013 11:44 pm

Гость писал(а):Я Журавлёв Павел Николаевич, студент группы ОТХ31. Декан факультета Гордин.Ю.А. №студ.бил. 103888.
Мне нужна справка о том что я студент Университета, и что я не получал степендию за месеца: октябрь, ноябрь,декабрь.

Справку о том, что Вы являетесь студентом ДГТУ, Вы можете заказать на сайте. По поводу заказа других справок проконсультируйтесь в Вашем деканате.

Коротков Д.С.

След.

Вернуться в Общие вопросы