Авторизация на сайте

Обсуждение общих положений работы портала

Re: Авторизация на сайте

Сообщение Максименко М.А. » Пн сен 11, 2017 3:49 pm

Гость писал(а):Заказать справку об обучения в вузе для военкомата

Добрый день, справку для военкомата вы можете заказать в аудитории 8-115.

Максименко М.А.

Авторизация на сайте

Сообщение Гость » Ср сен 13, 2017 11:10 am

Помогите пожалуйста, ввожу свой логин (номер зачетки) пароль пустой (первый раз захожу) и дальше страницы авторизации не продвинулась. Пишет проверьте правильность введенных данных. Ввожу все правильно.

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Ср сен 13, 2017 12:44 pm

Гость писал(а):Помогите пожалуйста, ввожу свой логин (номер зачетки) пароль пустой (первый раз захожу) и дальше страницы авторизации не продвинулась. Пишет проверьте правильность введенных данных. Ввожу все правильно.

Добрый день, подойдите пожалуйста к нам в аудиторию 8-201, для проверки данных с любым документом, подтверждающим вашу личность.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Вт сен 19, 2017 4:54 pm

мне нужно заказать справку по форме 182-Н о доходах за период с января по июль 2015 г. работала в должности инженера на кафедре вяжущих веществ. Зарегистрироваться не могу, так как я не студен и уже не сотрудник в институте. Куда обращаться?

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Ср сен 20, 2017 10:30 am

Гость писал(а):мне нужно заказать справку по форме 182-Н о доходах за период с января по июль 2015 г. работала в должности инженера на кафедре вяжущих веществ. Зарегистрироваться не могу, так как я не студен и уже не сотрудник в институте. Куда обращаться?

Добрый день, данная форма справки недоступна для заказа на сайте. Сервис справок разработан и предназначен для заказа справок обучающимися.
Вам необходимо обратиться в отдел кадров сотрудников, там вам подскажут как и где вам заказывать указанную вами справку.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Чт сен 28, 2017 12:11 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ,я первокурсница(заочница)не могу зайти на сайт,пишу логин и вход,а мне пишет не верный пароль и логин,что делать?
я еще не использовала этот аккаунт,ввожу изменить пароль а новый пароль отправляется кому то на почту,ПОМОГИТЕ

Гость

Сообщение Максименко М.А. » Чт сен 28, 2017 3:48 pm

Гость писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ,я первокурсница(заочница)не могу зайти на сайт,пишу логин и вход,а мне пишет не верный пароль и логин,что делать?
я еще не использовала этот аккаунт,ввожу изменить пароль а новый пароль отправляется кому то на почту,ПОМОГИТЕ

Добрый день, для восстановления пароля вам необходимо подойти к нам в аудиторию 8-201 с зачетной книжкой или студенческим билетом.

Максименко М.А.

Сообщение Гость » Пт сен 29, 2017 4:46 pm

не могу зайти на сайт. уже 1000 раз пробовала , ни в какую. номер студентеческого - 1739732 , студент.

Гость

Сообщение Жучок И.О. » Пн окт 02, 2017 9:45 am

Гость писал(а):не могу зайти на сайт. уже 1000 раз пробовала , ни в какую. номер студентеческого - 1739732 , студент.

Доброе утро!
Для решения проблем входа в личный кабинет вам необходимо подойти в аудиторию 8-201 (с документом удостоверяющим личность) или воспользоваться электронным киоском, на котором можно авторизовать по карте (пропуск в ДГТУ).
Внимание! Если вы являетесь студентом магистратуры, то нужно сверить ваш номер зачетной книжки, для этого Вам придется подойти в аудиторию 8-201.

Жучок И.О.

Сообщение Гость » Вт окт 10, 2017 1:26 pm

Добрый день! Не могу зайти на сайт, пишет проверьте данные
номер зачетки 1746896

Гость

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы