Авторизация на сайте

Обсуждение общих положений работы портала

Re: Авторизация на сайте

Сообщение Гость » Вт окт 30, 2012 7:30 pm

Я забыл пароль, теперь не могу войти..Нажимаю на кнопку "забыли пароль" ввожу логин(то есть номер моей зачетки), далее ввожу текст картинки, и пишется что новый пароль будет выслан на мой e-mail.Вопрос.На какой e-mail он высылается, если я его нигде не указывал?

Гость

Сообщение Гость » Чт ноя 01, 2012 10:54 pm

Я, мама, студента, как мне зарегистрироваться на форуме?
И ответе пожалуйста учатся ли студенты 3 его ноября?

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Вт ноя 06, 2012 11:03 am

Гость писал(а):Я, мама, студента, как мне зарегистрироваться на форуме?
И ответе пожалуйста учатся ли студенты 3 его ноября?

Регистрация родителей может быть осуществлена в личном порядке. Для этого подойдите в а.8-201 ДГТУ.

Коротков Д.С.

Сообщение Гранков М.В. » Вт ноя 06, 2012 11:32 am

Гость писал(а):Я забыл пароль, теперь не могу войти..Нажимаю на кнопку "забыли пароль" ввожу логин(то есть номер моей зачетки), далее ввожу текст картинки, и пишется что новый пароль будет выслан на мой e-mail.Вопрос.На какой e-mail он высылается, если я его нигде не указывал?

В этом случае Вам необходимо подойти в а.8-201 со студенческим билетом или служебным удостоверением.
При первом входе в систему укажите в личном кабинете Ваш e-mail, чтобы в следующий раз Вам было проще восстановить пароль.
Удачи.

Гранков М.В.

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Гость » Ср янв 23, 2013 12:34 pm

Добрый день! Не могу авторизоваться.
Вхожу первый раз, номер зачетки 101593

Пишет неверный логин и пароль

Гость

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Гранков М.В. » Ср янв 23, 2013 3:38 pm

Гость писал(а):Добрый день! Не могу авторизоваться.
Вхожу первый раз, номер зачетки 101593

Пишет неверный логин и пароль

Владельцу логина 101593!
У Вас был установлен пароль (возможно Вами или Вашим знакомым).
Сейчас пароль сброшен.
Для активации необходимо войти на сайт с Вашим логином и пустым паролем, заполнить поля предложенной формы.
Затем еще раз войти на сайт уже с установленным Вами паролем и заказать справку в разделе "О студентах".
Если будут проблемы, то подойдите в а.8-201, мы Вам поможем.

Гранков М.В.

Сообщение Гость » Чт янв 24, 2013 12:01 am

я была зарегестрирована,но забыла пароль и теперь не могу зайти,востанавливаю пароль,он даже на почту не приходит!

Гость

Сообщение Гость » Чт янв 24, 2013 12:55 am

не могу зарегистрироваться или восстановить пароль. при восстановлении выводится "You must provide at least one recipient email address." Щеблыкин Владислав №083211. Прошу восстановить мой акаунт

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Чт янв 24, 2013 8:13 am

Гость писал(а):не могу зарегистрироваться или восстановить пароль. при восстановлении выводится "You must provide at least one recipient email address." Щеблыкин Владислав №083211. Прошу восстановить мой акаунт

Это сообщение говорит о том, что у Вас не установлен адрес электронной почты в личном кабинете. Подойдите, пожалуйста, в аудиторию 8-201 для сброса Вашего пароля.
Гость писал(а):я была зарегестрирована,но забыла пароль и теперь не могу зайти,востанавливаю пароль,он даже на почту не приходит!

Возможно, у Вас не установлен адрес электронной почты в личном кабинете или он написан с опечаткой. Уточните Ваш адрес почты.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Пт янв 25, 2013 9:50 pm

А где личный кабинет?

Гость

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы