Авторизация на сайте

Обсуждение общих положений работы портала

Re: Авторизация на сайте

Сообщение Коротков Д.С. » Сб янв 26, 2013 11:00 am

Гость писал(а):А где личный кабинет?

Личный кабинет будет показан Вам сразу после авторизации на сайте. Вы всегда можете вернуться в него, щёлкнув по названию сайта "Образовательный процесс ДГТУ" над строкой меню.

Коротков Д.С.

не могу зайти на сайт

Сообщение Гость » Вс янв 27, 2013 1:07 pm

не могу зайти на сайт, ввожу i и свои цифры, пароль не указываю, т.к. первый раз захожу, пишет, введите пароль !!! Здесь тоже на заходит Куда идти ?

Гость

Re: не могу зайти на сайт

Сообщение Коротков Д.С. » Пн янв 28, 2013 9:22 am

Гость писал(а):не могу зайти на сайт, ввожу i и свои цифры, пароль не указываю, т.к. первый раз захожу, пишет, введите пароль !!! Здесь тоже на заходит Куда идти ?

Здравствуйте! Подойдите в аудиторию 8-201 ДГТУ.

Коротков Д.С.

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Гость » Вт фев 05, 2013 10:24 pm

Здравствуйте, не могу зайти. номер зачетки 08592
Захожу в первый раз как написано в инструкции.
Помогите разобраться.

Гость

Re: Как заказать справку через интернет.

Сообщение Коротков Д.С. » Ср фев 06, 2013 10:57 am

Гость писал(а):Здравствуйте, не могу зайти. номер зачетки 08592
Захожу в первый раз как написано в инструкции.
Помогите разобраться.

Если при указании пустого пароля Вы получаете сообщение о неверном логине или пароле, значит Вам ранее уже был установлен пароль (Вы ранее уже пользовались своей учётной записью, например, проходили тестирование). В этом случае Вам необходимо подойти в аудиторию 8-201 ДГТУ.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Чт фев 07, 2013 4:11 pm

Здравствуйте, мой номер зачётки 115194. Ввел его в виде логина: выдает неверный пароль! Регистрацию на сайте никогда не проводил. Может ли быть правильным логином и паролем те, которые нам выдавали при онлайн тестировании?

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Чт фев 07, 2013 6:51 pm

Гость писал(а):Здравствуйте, мой номер зачётки 115194. Ввел его в виде логина: выдает неверный пароль! Регистрацию на сайте никогда не проводил. Может ли быть правильным логином и паролем те, которые нам выдавали при онлайн тестировании?

Если Вы проходили или должны были проходить тестирование на сайте ec.donstu.ru, то да. И в этом случае ваш логин будет 115194.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Ср фев 20, 2013 6:26 pm

Помогите пожалуйста,я студентка номер зачетки 124057, не могу войти, пишет не верный пароль.

Гость

Сообщение Коротков Д.С. » Ср фев 20, 2013 6:40 pm

Гость писал(а):Помогите пожалуйста,я студентка номер зачетки 124057, не могу войти, пишет не верный пароль.

Здравствуйте! У Вас был установлен пароль, когда Вы подавали электронную заявку на поступление в вуз. Используйте его.

Коротков Д.С.

Сообщение Гость » Ср фев 20, 2013 8:21 pm

Коротков Д.С. писал(а):
Гость писал(а):Помогите пожалуйста,я студентка номер зачетки 124057, не могу войти, пишет не верный пароль.

Здравствуйте! У Вас был установлен пароль, когда Вы подавали электронную заявку на поступление в вуз. Используйте его.

А если не помню, можно как-то это убрать???

Гость

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы